Зашел за этой новостью. Чо Лехаим красавчик - знает где хайпануть.
Алло! Это булочная?
— Нет, это сливочная.
— Это там, где сливки делают?
— Нет, это там, где говно сливают.
Назойливое стремление глуповатого Навального к дешёвой популярности взбесило даже товарища Лимонова.
— Филипп Масловский (@soulstray)https://t.co/qpbHZNRPdb
June 19, 2018
Навальному до лампочки пенсионеры на самом деле и их судьба, но мозги у него не креативные, потому он подворовывает политические идеи то слева, то справа, всё что плохо лежит.
К дальнобойщикам пристроиться не удалось, от мусорных бунтов погнали, теперь попробует «защитить пенсионеров.
Удивительно как упорно такой абсолютно неталантливый, не годящийся в политику человек, без мыла лезет во все дыры.Пробуя на авось, авось в этот раз проканает.
А чего ж ты КрымНаш, стоеросовый дылда, не поддержал, если хочешь понравиться? Ведь Крым-Наш процентов свыше 85-ти населения России одобряют?
Кто-то не велел, или ты сам не сообразил что КрымНаш — несущая волна?
Пенсионная реформа неминуема, более того, она необходима, и только отсталые умы вроде руководителей КПРФ и Навального этой реформе решили противиться, думая нажить политический капитал.
Нет, убогие, времена постоянно меняются и то что было хорошо вчера- уродливо — сегодня.
Тем более что пенсионеры на самом деле, — самая консервативная часть нашего общества. Пенсионеры любимы властью, потому что они стары и беспомощны, они не могут себя защитить и для защиты они выбрали власть. И эту власть, против который ты Лёша выступаешь, тебе выбрали пенсионеры.
А Навальный решил на них поставить.
Ай-яй-яй, как глупо. Такой крупный человек и так мало мозга!
Россия фактически живёт под гнётом пенсионеров — избирателей, которые навязывают ей реакционного президента и правительство.
Молодёжь, освободи её от насильственных объятий пенсионеров, выбрала бы себе других руководителей.
И вот дожились, Навальный решил возглавить пенсионеров.
Так ты хоть оденься в затасканные тряпки, жену с худой на оплывшую смени, пешком ходи,»авоську" купи, или клеенчатую затасканную сумку; всех интер-девочек и интер-мальчиков из штаба своего выгони и замени старичками-ленинцами.
Только тебя им и нехватало, смотри, а то накостыляют тебе 1 июля пенсионеры, Лёша!
Навального внезапно заинтересовали проблемы российских пенсионеров. От либеральных лозунгов он решил перейти к коммунистическим
— Актуальная Политика (@Current_policy)https://t.co/IEohjAc5dW
pic.twitter.com/IQ1L9hBTCv
June 19, 2018
Даже не сомневался, что эта мразь вылезет из болота и начнёт квакать. Вброс системных либералов в российское общество темы абсолютно неготовой пенсионной реформы, а потому вредной и антинародной, прекрасный способ реабилитироваться перед народом несистемным либералам и всяк к ним примкнувшим или рядом стоящим антироссийским элементам по своей сути. Тело у них одно и голова тоже одна.
По сути тема пенсионной реформы объединяет либерастные, неонацистские, леворадикальные силы всех мастей и окрасов в один кулак с одной стороны, с другой — тема пенсионной реформы в таком специальном представленном жутком и противоречивом виде по мнению либерального антинародного и антироссийского правительства должна обязательно расколоть общество.
С почином Вас Дмитрий Анатольевич! Бурное начало, не дожидаясь окончания мундиаля. А может и с целью срыва этого мундиаля? Какая в высшей степени у Вас нелюбовь к русскому народу и к России!
:) почитал комменты и поржал над истерикой у малышей. А вы чего ожидали?
Да оппозиция устраивает митинги по актуальным проблемам. Понятно что поскольку из оппозиции в РФ только Навальный то митингов от КПРФ, ЛДПР, СР и прочих отделений ЕР можно не ждать.










