Лидеры США и КНДР подпишут соглашение о приверженности к продолжению переговоров

отметили
27
человек
в архиве
Лидеры США и КНДР подпишут соглашение о приверженности к продолжению переговоров

Американский и северокорейский лидеры Дональд Трамп и Ким Чен Ын подпишут соглашение, подтверждающее прогресс в переговорах и приверженность к продолжению процесса, сообщил телеканал CNN со ссылкой на высокопоставленного американского представителя.

По словам источника, он «не станет распространяться о деталях документа до того, как это сделает президент».

Лидеры двух стран после рабочего ланча сделали краткую остановку перед журналистами, в рамках которой американский президент сообщил о скором подписании некоего документа.

Они вдвоем без переводчиков подошли к журналистам, которые поинтересовались у них результатами встречи, на что Трамп заявил о «большом прогрессе».

«Мы далеко продвинулись. Вышло лучше, чем кто-либо мог предположить», — ответил он.

Лидер США также анонсировал подписание некоего документа, при этом не стал уточнять, какой именно, но пообещал объявить об этом через несколько минут.

«А сейчас мы направляемся на подписание (документа — ИФ)», — сказал он, после чего лидеры направились к другому помещению, перед которым на протяжении пары минут советовались со своими помощниками. Затем, разделившись, зашли в него с разных сторон.

Добавил 4toSnamiStalo 4toSnamiStalo 12 Июня 2018
проблема (3)
Комментарии участников:
Stopor
+2
Stopor, 12 Июня 2018 , url

Надо бы с Юлькой подписать соглашение о приверженности к флуду. Результаты то какие будут?

suare
0
suare, 12 Июня 2018 , url

Дать ей эксклюзивные права на флуд. Пусть флудит. Без нее скучно.

Остальных флудеров — на кукан!

Tamriko
+1
Tamriko, 12 Июня 2018 , url

Слова не мальчика, но мужа!...)))

Stopor
+1
Stopor, 12 Июня 2018 , url

Вот, уже и о привилегиях заговорили. А как же столь излюбленный этой флудоманкой либерализм, он же демократия, свобода, равенство, братство. Всё к её новой кошке под хвост в угоду коррупционерке-олигарху? ))

Tamriko
-2
Tamriko, 12 Июня 2018 , url

Доня немного подождет, получит нобелевку миротворца, а потом скажет, что его не так поняли… И ваще эти CNN такие фейки...

4toSnamiStalo
0
4toSnamiStalo, 12 Июня 2018 , url

А что не фейки, по-вашему?

Tamriko
-1
Tamriko, 12 Июня 2018 , url

А по-вашему, CNN — это верх справедливых новостей?)) Даже дони склоняет их в хвост и гриву, что я только что и отметила в предыдущем каменте...:))

4toSnamiStalo
0
4toSnamiStalo, 12 Июня 2018 , url

Ничего не говорил про CNN. Спросил, что не фейк, на ваш взгляд? Какой ресурс предоставляет независимые новости без уклона влево или вправо?

Tamriko
-1
Tamriko, 12 Июня 2018 , url

На ваше возражение тов.Трампу я ответила своим вопросом- возражением вам. Вы ответили, что ничего не говорили про CNN. Так скажите! Ответьте на мой вопрос :).

Насчет ресурса. Это смотря где стоять — спереди, сзади или глядя в зеркало:)) А если серьёзно, то думаю, полностью независимых не может быть, и по разным причинам, будь то приверженность к родине (или стране, где ты живешь), то ли зависимости от тех, кто оплачивает твою работу. Хотя случаются и отдельные личности в разных изданиях, которые пытаются быть объективными, но опять же относительно, т.к. каждый из них — субъект со своим субъективным мнением. Я обычно выбираю тех, что совпадают с моим мнением или сумеют УБЕДИТЬ меня в обратном...

4toSnamiStalo
+1
4toSnamiStalo, 13 Июня 2018 , url

В том все и дело, что независимых СМИ не бывает. Даже если они таковыми себя называют, то журналисты все равно привержены идеям.

У меня есть предпочтение Газете.ру и Интерфаксу за то, что они не пускаются в аналитику событий (чаще всего), а пытаются преподнести сухие факты без окраски. Ну не получается иногда, а что поделать.

Tamriko
-1
Tamriko, 13 Июня 2018 , url
Tamriko
-1
Tamriko, 13 Июня 2018 , url
Tamriko
-1
Tamriko, 13 Июня 2018 , url

Ладно там! Попыталась потренироваться с постом — не получилось:))) Будут еще попытки, не обращайте...)))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать