Вот, уже и о привилегиях заговорили. А как же столь излюбленный этой флудоманкой либерализм, он же демократия, свобода, равенство, братство. Всё к её новой кошке под хвост в угоду коррупционерке-олигарху? ))
Доня немного подождет, получит нобелевку миротворца, а потом скажет, что его не так поняли… И ваще эти CNN такие фейки...
А по-вашему, CNN — это верх справедливых новостей?)) Даже дони склоняет их в хвост и гриву, что я только что и отметила в предыдущем каменте...:))
Ничего не говорил про CNN. Спросил, что не фейк, на ваш взгляд? Какой ресурс предоставляет независимые новости без уклона влево или вправо?
На ваше возражение тов.Трампу я ответила своим вопросом- возражением вам. Вы ответили, что ничего не говорили про CNN. Так скажите! Ответьте на мой вопрос :).
Насчет ресурса. Это смотря где стоять — спереди, сзади или глядя в зеркало:)) А если серьёзно, то думаю, полностью независимых не может быть, и по разным причинам, будь то приверженность к родине (или стране, где ты живешь), то ли зависимости от тех, кто оплачивает твою работу. Хотя случаются и отдельные личности в разных изданиях, которые пытаются быть объективными, но опять же относительно, т.к. каждый из них — субъект со своим субъективным мнением. Я обычно выбираю тех, что совпадают с моим мнением или сумеют УБЕДИТЬ меня в обратном...
В том все и дело, что независимых СМИ не бывает. Даже если они таковыми себя называют, то журналисты все равно привержены идеям.
У меня есть предпочтение Газете.ру и Интерфаксу за то, что они не пускаются в аналитику событий (чаще всего), а пытаются преподнести сухие факты без окраски. Ну не получается иногда, а что поделать.




