Комментарии участников:
Михаил Делягин — #экспертвсехрвет! И почему «второй человек из китая - это практически первый»? Я первый раз такую оценку слышу. Так то есть протокол. Дальше слушать не стал.
Рядом кстати аналитикаДелягна опубликована на канале… па-пааа-ммм: 
Это же крайний зашквар. У ТС полное говномозга!


