В Дагестане местный житель пострадал в перестрелке двух полицейских
отметили
23
человека
в архиве

В Дагестане двое полицейских стреляли друг в друга, в результате также был ранен прохожий. В МВД по региону начали служебную проверку.
«В ходе конфликта двое полицейских выстрелили друг в друга из пистолетов. Один получил касательное (ранение) и после оказания помощи был отпущен, второй госпитализирован. Ранение получил и гражданский, пытавшийся остановить конфликт полицейских, после оказания помощи он также отпущен домой», — сообщили ТАСС пресс–службе республиканского управления полиции.
Конфликт полицейских произошел в ночь на 10 мая, при этом ранее о нем не сообщалось. Оба участника инцидента работают в ОВД города Избербаш и находились не на службе в момент стрельбы.
Источник:
https://etokavkaz.ru/news/4294...
Добавил
tass 11 Мая 2018
нет комментариев
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено
