Шнура — надо понимать!
А наш Сэмэн что-то увидел-и сразу в студию на Н2, непоняв скрытый текст Шнура...
Да и шнур такой же пиарщик, как все они… Главное для них -бабло, а за ценой не постоят… Но есть и другие, что не бросают слов на ветер и не пиарятся за счет других, как недоросток (хотя вроде уже по годам-то за сорок...)
Но на вкус, на цвет товарища нет. А это ИМХО...:))
Вова Путен — наш феномен
Из народа, из братвы,
КГБист, корнями скромен,
Вырос он в царя ботвы
Ибо мелкий наш народец
Не удасться величать
Иначе. Родной колдец.
А заплеван — не узнать.
Всяк идущий мимо плюнет
В эту смрадную дыру..
Рыба снулая не клюнет
Не вспотеет под жару....
Богородица-нефтяник
Сына нам не породит.
Ветер выдул все с подштанек
Духа высквоз-паразит
Вова Путен всем тем правит
Кольконадцать битых лет
А ботва царя все славит
И целует его след.
Так и надо? Так и надо!
Видишь, флаг внизу заел
Песня льется над фасадом
Михалковский новодел.



