Нанесена разметка на Автодорожной арке. Ведём работы на Нижнем Солнечном. На эстакаде укатали одну сторону «асфальт», до Железнодорожного переезда.
Так откроют 9 мая мост или нет?
Мне обратно ехать, опять через паром?
Говорят 15 мая… хотя может просто слухи.