ФИФА открыла голосование на девиз сборной России на ЧМ-2018

отметили
16
человек
в архиве
ФИФА открыла голосование на девиз сборной России на ЧМ-2018

В голосовании три варианта: «Всем сердцем и всей страной следуем за мечтой», «Играй с открытым сердцем» и «Русские медведи движутся к победе»

На официальном сайте чемпионата мира по футболу 2018 года открылось голосование, в котором болельщики смогут выбрать слоган для украшения автобуса сборной России.

В голосовании три варианта: «Всем сердцем и всей страной следуем за мечтой», «Играй с открытым сердцем» и «Русские медведи движутся к победе». 

Матчи ЧМ-2018 пройдут в Москве, Петербурге, Калининграде, Самаре, Екатеринбурге, Волгограде, Ростове-на-Дону, Казани, Нижнем Новгороде, Сочи, Саранске. Начало турнира в России 14 июня, финал — 15 июля. Россия принимает чемпионат мира впервые.

С кем сыграет сборная России

По итогам жеребьевки стало известно, что на домашнем ЧМ россияне сыграют в группе А со сборными Уругвая, Египта и Саудовской Аравии. В случае выхода в плей-офф, в 1/8 финала российская команда встретится с одним из представителей группы B, куда вошли Португалия, Испания, Марокко и Иран.

источник: pbs.twimg.com

Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 [БАН] 26 Апреля 2018
проблема (4)
Какой у вас вариант девиза сборной России на ЧМ-2018?
Комментарии участников:
tooZ
0
tooZ, 26 Апреля 2018 , url

Спорт — большая политика.

Юлька с н2
0
Юлька с н2 [БАН], 26 Апреля 2018 , url

Это иногда хорошо. Если бы не политическое противостояние, мало кто обратил бы внимание на великие шахматные матчи Карпов-Каспаров, Фишер-Спасский или битвы хоккейной и баскетбольной сборных СССР с американскими. Политика иногда добавляет адреналина и пиара спортивным состязаниям. 

Flinky
+1
Flinky, 26 Апреля 2018 , url

Какой девиз этим инвалидам ни придумай — они даже из группы выйти не смогут.

sant
+1
sant, 26 Апреля 2018 , url

Чего-то мне ни один вариант не нравится, особенно третий — издёвкой попахивает...

Юлька с н2
0
Юлька с н2 [БАН], 26 Апреля 2018 , url

Мне тоже. Про третий вариант вообще приколов на неделю будет, если сборная в очередной раз сыграет как обычно. :) 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать