Какое на Вас красивое платье! Какая косметика! Да и выглядите Вы чудесно: сытой и здоровой, цветущей и оптимистичной. А ведь все это может исчезнуть в один миг. Всего несколько минут войны и все.
Не то, что актеры, а просто хорошие отношения на межличностном уровне (чему я рад), и профессионализм и жесткость в работе по отстаиванию интересов своей страны.
к слову, Пауэр о Чуркине
Он последовательно защищал смертоносную политику президента России Владимира Путина на Украине и в Сирии.
Вместе с тем, Виталий мастерски умел рассказывать истории, обладал невероятным чувством юмора. Он был моим добрым другом, я очень сожалею о его смерти. Меня также огорчает, что в сегодняшней накаленной обстановке тех, кто хорошо отзывается о Виталии — как дипломате и человеке, обвиняют в молчаливом согласии с российской агрессией. Когда, узнав о случившемся, я назвала его в твиттере «маэстро дипломатии», меня уличили в попытке «обелить преступления России и скорбеть по ее главному пособнику». «Спросите у детей Сирии и Украины, что они об этом думают», — писали мне в твиттере.







