Посольство России направило МИД Британии ноту о встрече с Джонсоном

отметили
31
человек
в архиве
Посольство России направило МИД Британии ноту о встрече с Джонсоном

Посольство России в Лондоне направило в МИД Великобритании ноту с просьбой о встрече с главой ведомства Борисом Джонсоном, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы дипмиссии.

«Как представляется, давно назрела встреча посла Александра Яковенко с министром иностранных дел Великобритании Борисом Джонсоном для обсуждения всего комплекса двусторонних отношений, а также расследования инцидента в Солсбери. В этой связи Яковенко направил Джонсону личную ноту», — сказал дипломат.

По его словам, посольство не может дать «удовлетворительную оценку текущему уровню сотрудничества» с британским МИД, но надеется на конструктивный ответ и рассчитывает на организацию встречи в самое ближайшее время.

Пока ответ от Форин-офиса не поступил.

источник: cdn4.img.ria.ru

Добавил rainbow31 rainbow31 7 Апреля 2018
проблема (2)
Комментарии участников:
shaman
+1
shaman, 7 Апреля 2018 , url

Было бы прикольно, если бы после нее бориска вышел к журналистам с выщипанными бровями и оттянутыми, красными ушами :)) И даже бланш и прикушенная губа были бы в тему :)

Никандрович
+4
Никандрович, 7 Апреля 2018 , url



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать