Ну и кто путиноид? :)))
На западе сейчас так:
Ехал Путин через Путин
Видит Путин — Путин в Путин
Сунул Путин в Путин Путин
Путин Путин Путин Путин!!!
:)))
Ну и немного об остальном :))
Полагается, что фотография с Путиным в балахоне, метающим молнии в бойцов «сопротивления», ожидаются в каком-то из следующих выпусков.
Эх, Валодя, провтыкал ты заказать у меня корону авторского дизайна из сарматов авангардов и кинжалов. Счас бы на весь мир красовался бы на первой обложке этого аглицкого «Времени».
А так прифотошопили — что-то банальное и смешное. Мол, золота маловато у него на норм. корону. Не тяжела, мол, шапка у этого мономаха.
Закажи-ка, лучше, у меня это полноразмерное кольцо для царицы своей! Дизайн авторский и еще не юзанный, одна архитекторша заказала, да так и покинула, профырчав что-то про мои гусарские манеры… Можно только в 3д, да. Пусть твои ювелиры льют.
А то выложу на продажу модельку.








