Комментарии участников:
Честно говоря общее моё впечатление от этой встречи — убогое это было зрелище. Встречу конечно должен был бы проводить человек с ораторским уровнем Лаврова или Захаровой. Холстов, Кириллов смотрелись намного более дипломатами чем председатель брифинга. Может он по английски и бегло спикает, но по русски… явно по Черномырдински. Видимо в нашем МИД хотели как лучше… а вышло уж очень косно. Одно радует, как на место он французов поставил.


