В то время как все нормальные граждане страны голосуют и празднуют, последователи овального надрачивают клавиатуру, тем самым говоря, что им не надо своего будущего...
Глубокозасранец господин Андрей Вайнштейн! Пора бы Вам знать, что от того, что говно с минусом, а не с плюсом, запашок на духи не меняется....)))
Да и фиг с ними. Ютюб не телевизор, каждый себе выбирает темы для просмотра.
Я хотя и либерастка, но у меня вылезают на первых местах шахматный турнир претендентов на звание чемпиона мира и любимые кулинарные каналы.
Но ведь в тренде именно ваши «коллеги» (или можно ваш скриншот… если это не звучит слишком пошло). Меня-то Ютуб однозначно должен был определить как «ярого путиниста»… вот и подсовывает мне «вашего» брата… скорее всего как и всем остальным, не либерально настроенным гражданам.
Я то не против… сие порождение запада… но потом именно на притеснения «кремлёвского» ютуба сетуют «именитые» либеральные блогеры и иногда ссылаютса на это здешние пользователи.
Да, все верно. По ссылке, в трендах сейчас эта политота. Недоработал Пригожин, раз Навальный на первых местах. Уволить его надо! :)
Но я просто открываю главную Ютюба под своей авторизацией и там сразу видосики, интересные мне. Никакой политоты, а только кулинария, животные, шахматы, пранки, расследования про группу Дятлова и т.д. из моих интересов. Хотя иногда и подсунут Навального, Шария, Невзорова и Собчак. )
Я не под учёткой своей захожу (не имею такой привычки), вот мне общий фон и подсовывают.
Может, всё же Пригожин не за это отвечает (перед своими «хозяевами»), вот и результат такой :)
И спасибо, что перепроверили, что я не ошибся.
Вмешательство в выборы. Заблочить к хуям :) Хотя смотрю на ютубе всякое регулярно, но пусть наше что-нибудь развивается. С боевыми матрёшками и медвелями :)
Надо бы нашим блочить уже к хуям рупоры «неполживых». На корню. Как в китае :)
Импортозамещение :)
Так можно вообще весь интернет грохнуть, но реальность такова, что твиттер, фейсбук, ютуб, инстраграмм — никто не заблочит.
1) Весь не надо, наш можно нам оставить, с матрёшками и медведЯми
2) Китай опытом поделится :) Они умеют :)
1. Да все равно. я через vpn сижу. у меня все сайты работали и будут работать.
А себе можете блокировать все, что захочется.
2. Китай — не Россия. У них есть аналоги всех крупных сервисов и 1.4 ярда человек.
Знакомьтесь, президент, которого мы потеряли. Лёша, 41 годик
— Леонид Дегтярёв (@leon_elk)pic.twitter.com/hArw0BqoKg
March 16, 2018
Навальный уже сдал Собчак:
Навальный заявил, что Собчак предлагали «кучу денег» за участие в выборах
Я специально
ссылку дал. Там до сих пор (22:41 18.03.18) на первом месте:

на всех остальных местах — только «вбросы на выборах».












