[Президент проголосовал] Путин рассказал, какой процент голосов за него будет считать успешным: «Любой, который позволит исполнять обязанности»

отметили
50
человек
в архиве
[Президент проголосовал] Путин рассказал, какой процент голосов за него будет считать успешным: «Любой, который позволит исполнять обязанности»

Владимир Путин после голосования на избирательном участке в Москве признался, что будет считать успешным любой процент проголосовавших за него, дающий возможность исполнять обязанности президента.

— Любой, который позволит исполнять обязанности, — сказал Владимир Путин.

Также, отвечая на вопрос Лайфа, действующий глава государства рассказал о планах на остаток дня — у него запланировано несколько встреч. «Рабочие. У меня сегодня пара рабочих встреч », — уточнил он.

Отвечая на вопрос, трудно ли ему было сделать выбор или голосовал через не могу, Путин сказал: «Почему через не могу? Я уверен в правильности той программы, которую предлагаю для страны».

Ранее Путин традиционно пришел на избирательный участок 2151, расположенный в Российской академии наук. Он подошел к сотруднику избирательной комиссии, предъявил паспорт, получил бюллетень и направился в кабинку для голосования. Выйдя из кабинки, Путин опустил бюллетень в урну для голосования.

Добавил suare suare 18 Марта 2018
проблема (6)
Комментарии участников:
срф
+4
срф, 18 Марта 2018 , url

источник: images.vfl.ru

Никандрович
+2
Никандрович, 18 Марта 2018 , url
KolVizin
+2
KolVizin, 18 Марта 2018 , url

Это точно! Кроме, пожалуй, этого: 

Алексей3333
+2
Алексей3333, 18 Марта 2018 , url

Интересно, за кого он голосовал?

suare
+1
suare, 18 Марта 2018 , url

FreedomRed
+2
FreedomRed, 18 Марта 2018 , url

За собчак конечно — не давать же «нормальным» оппонентам фору. (Сарказм)

Barban
+1
Barban, 18 Марта 2018 , url

А спокойное выполнение обязанностей обеспечит только 81%.
Иначе будет стресс.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать