*было сделано заключение начальником Генерального штаба, министром обороны, что ДОСААФ является идеальной площадкой, чтобы готовить частные военные кампании*
Можно это *заключение* увидеть?
Хня какая-то.
При чем тут Досааф и спецура, даже, если додумать о каких-то ЧВК?
Базы нет такой у них.
В кабинетике будут подготовку проходить?
Прыжковую, стрелковую, физическую, психологическую и т.п. где на базе Досааф будет проходить будущий *чвкшник*?
Спецура на своих базах трениуется.
При чем тут организация, которая тупо, в 99%, бездарно сосет бабло с бюджета? Чему там, на их основе, можно научиться?
Полосу препятсвий проходить да в тире стрелять?
Это что, подготовка бойца?
Спеца, который способен работать в группе, выполнять поставленные задачи, да еще и остаться живым, готовят годами.
Три-пять — точно, чтобы уровень получить, не говоря уже о том, что нужно и в БД изначально поработать.
А тут Досааф, у которого нет полигонов, техники, снаряжения, вооружения, авиации для тех же прыжков, как и нет инструкторов с допуском выпускающего, которые просто занимаются организацией страйкбола и т.д. — фигня.
Снова фигня про ЧВК, млин.
Незаконные вооружённые формирования (НВФ) — вооружённая группа людей (банда, шайка), террористическая группа, организованная без соблюдения норм действующего законодательства, неподконтрольная законному правительству
когда в правительстве опг — нвф очень котируется. можно их даже слегка поднять наградами и сладкими речами про долбовольцев



