Комментарии участников:
Да из нормальных людей никто бы не хотел этого...
Ну а юродивые внизу сейчас отметятся.., хотя именно их СССР и содержал за счет общества… из человеколюбия...
И представили все это тогда, что якобы всего-то СССР в СНГ переименовали, столицу в Минск перенесли, зато от комуняки Горбачева избавились. Что сейчас новую Конституцию и Учредительное собрание готовим… Вот народ поверил и промолчал… Увы, тогда еще ЕБН и компании верили… А когда дошло, уже поздно было.
Шуточка даже была, как раз канун Нового Года — на ценниках зачеркивали «Советское шампанское» и писали «Эсэнговское шампанское» :)))
Ну а юродивые внизу сейчас отметятся..
Более того, эти уродивые продолжат попутно топить за грудиню, как символ восстановления СССР :)))





