Украинские фанаты напали на россиян в Афинах

отметили
34
человека
в архиве

Болельщики футбольного клуба «Динамо» (Киев) напали на группу россиян в Афинах. Произошло это за несколько часов до матча украинской командой против АЕКа в рамках плей-офф Лиги Европы. Об этом сообщают греческие СМИ.

Инцидент произошел во второй половине дня в районе Колонаки, что в центре города. Отметим: сегодня в Грецию прибыли около 500 болельщиков киевской команды — в основном сторонники экстремистской организации «Правый сектор», запрещенной в России.

Хулиганы, которых по разным данным было от 15 до 20 человек, напали на россиян в одном из кафе.

«Эти болельщики были просто безумцами. У них были в руках ножи и кастеты. Увидев русских, они сразу напали на них. Кроме того, они разгромили кафе, разбили витрины», — рассказал один из очевидцев.

Добавим, что по итогам произошедшего полиция задержала 18 человек.

Добавил срф срф 15 Февраля 2018
проблема (4)
Комментарии участников:
Tamriko
+2
Tamriko, 15 Февраля 2018 , url

Идиоты чубатые! (((

sl_tk@km.ru
0
sl_tk@km.ru, 16 Февраля 2018 , url

Ну и по все строгости местных законов...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать