Что это было? или Налог на Мосфильм...

отметили
27
человек
в архиве

источник: tehnowar.ru

Верховная Рада Украины утвердила плату за проезд по Крымскому мосту. Об этои сообщил ТСН Украины...

Ведь по законам Украины Крым принадлежит незалежной, а значит на съезде с моста в Керчи необходимо фиксировать передвижение транспорта и брать за это соответствующую плату. Размер платы установлен в 50 гривен.

Ну что? Хотели бесплатно по мосту в Крым ездить? Не тут то было!

Вот мне даже стало интересно, а кто ж плату то будет взимать? неужто Парасюк или Семен Семенченко?

Они явно не в своём уме… да и как по картонному Мосфильмовскому мосту можно ездить — то?

Предприимчивые фантазёры...

Добавил срф срф 14 Февраля 2018
проблема (6)
Комментарии участников:
suare
+7
suare, 14 Февраля 2018 , url

А следить за трафиком будут из космоса. Или со своего украинского берега в подзорную трубу?

источник: server.audiopedia.su

источник: i.ytimg.com

источник: i.ytimg.com

источник: images.myshared.ru

suare
+3
suare, 14 Февраля 2018 , url

источник: i.ytimg.com

waplaw
+6
waplaw, 14 Февраля 2018 , url

Хотел комментарий короткий написать, но Суаре места не оставил))

норд
+4
норд, 14 Февраля 2018 , url

вы пытаетесь с логикой подойти к решениям украинских функционеров и представителей (и законодательной) власти.

Этим «законом» (распоряжением) они закладывают будущие денежные претензии к России. Ну верят люди в свое будущее — пусть их.

vceok
+4
vceok, 14 Февраля 2018 , url

blogman
+2
blogman, 14 Февраля 2018 , url

Ушел делать сайт «Онлайн оплата за проезд по Крымскому мосту»

dzhankoy
+1
dzhankoy, 15 Февраля 2018 , url

Странж вроде на сайтах специализируется)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать