Господа/Товарищи модератор ы, есть 2 предложения на выбор:
1.Не пора ли для Семен Панов сделать отдельную ветку на Н2. Пусть там вместе с v8, фстенжем и остальной ихней бандой свой шабош между сабой устраивают про кровавый режим.
2.Или сделать для Семен Панов автоматическую переадресацию на сайты своих соплеменников! На сайты радио свобода, цензор.нет и пр., например.
Р.S.:@ модератор! А сегодня, отправили бы в его баню… Человеку, явно надо отдохнуть!
ублюдское поведение 2х администраторов
)))) Семен шутник. )
Тут на ресурсе всего двое людей с правами администратора.
ты что-то путаешь, десятки тысяч таких деревень появились как раз во время правления либералов. Борька Немцов, Мишка Касьянов, ЕБН и прочие деятели.
Так что деревни то скорее Касьяновские или Немцовские. И че кстати навальный с ними делать будет? Или наши «либералы» которых бросат то в жар то в холод из ультралиберальных идей в коммунистические утопии.
Мир несправедлив, Сеня, и максимум что ты можешь сделать это оборудовать себе более-менее приличное место, для этого у тебя есть все. Ну кроме может мозгов. Понятно что когда ты нихера сам не можешь то начинаются сублимации что это не ты лох а тебе кто-то мешает, режим, то се.
угу, к сожалению твои фантазиям не согласуются с графиками worldbank и прочих. Есть еще такая штука как «инерция» но тебе, неучу, про это навряд ли известно.
ты сеня видно что нихера не делал и нихера не создавал, ты типичный bottomfeeder.
Сверхдоходы направляли как раз чтобы привести в порядок немного больницы отремонтировать и прочее. Поэтому сейчас растет средняя продолжительность жизни кто как бы считается одним из лучших косвенных индикаторов благополучия.
Я тебе сеня не бред несу а факты которые можно перепроверить а ты выкрикиваешь лозунги которые ничем не можешь обосновать. потому что ты лох сеня и интеллектуально недоразвит.
оттуда что я жил в россии и ходил в уже отремонтированные больницы.
кто там что заявляет это похуй, проблемы они всегда есть. и койки твои ни о чем нихуя не говорят, ты сеня дурак и данными работаешь не умело. какая заполняемость? есть ли данные про дистрибьюцию по регионам/населенным пунктами и прочее и прочее.
факт в том, что оценивают итоговый результат — средняя продолжительность жизни. что есть интеграл по всем усилиям гос-ва в том числе и в плане пропаганды здорового образа жизни, наличия у населения свободного времени и доступа к спорту. Средняя продолжительность жизни растет, что значит гос-во в этом направлении действует вполне успешно.
ты сеня еще сявка с такими как я спорить.
нормальные люди лоллируют с вашей либерально-совковая ментальности и двемыслия. увеличивать кол-во коек просто ради цифр в статке. а они заполняться то будут? это как при союзи зачем нам столько экскаваторов? чтобы добыть еще больше железной руды. зачем? чтобы построить еще больше экскаваторов.
модератор, угомоните в очередной раз припадочного: оскорбления и мат.
Здесь, допустим мата нет. Но есть оскорбление:
1.Администрации сайта Н2.
ублюдское поведение 2х администраторов и мне ограничили публиковать больше 3х новостей, давайте больше скотства, этого недостаточно.
2. Участников сайта Н2.
у тебя глюки припадочный
Человеку, явно надо отдохнуть!






