Путин изменил форму ответа солдат на благодарность командирам

отметили
32
человека
в архиве
Президент России Владимир Путин подписал указ, который вносит изменения в устав внутренней службы Вооружённых сил Российской Федерации.

Согласно изменениям в статье 58 устава, солдаты должны отвечать на поздравление или благодарности командира словами: «Служу России».

Ранее солдаты должны были отвечать: «Служу Российской Федерации».

Текст указа опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

«Если командир (начальник) поздравляет военнослужащих воинской части (подразделения), находящихся в строю, они отвечают протяжным троекратным «ура», а если командир (начальник) благодарит их, военнослужащие отвечают: «Служим России», — отмечается в указе.

Ранее сообщалось, что с 1 января в России уменьшилась штатная численность вооружённых сил.

Добавил срф срф 22 Января 2018
проблема (4)
Комментарии участников:
sant
+12
sant, 22 Января 2018 , url

кратко. логично.

Германик
-1
Германик, 23 Января 2018 , url

Ура господин президент!

Германик
-1
Германик, 23 Января 2018 , url

 Последнее слово можно убрать ...

Германик
-2
Германик, 23 Января 2018 , url

Начало конца Российской Федерации



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать