В коллегии ВПК появился штаб по развитию "оборонки" в условиях ожидаемых санкций США

отметили
29
человек
в архиве
В коллегии ВПК появился штаб по развитию "оборонки" в условиях ожидаемых санкций США
Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин заявил, что руководящий орган возглавит зампред коллегии Военно-промышленной комиссии Олег Бочкарев

МОСКВА, 8 января. /ТАСС/. Оперативный штаб для обеспечения устойчивого развития оборонно-промышленного комплекса в условиях прогнозируемого усиления антироссийских санкций появился при коллегии Военно-промышленной комиссии (ВПК) РФ. Об этом сообщил в понедельник вице-премьер России Дмитрий Рогозин.

«В коллегии ВПК сформирован оперативный штаб для обеспечения устойчивого развития ОПК и стабильного исполнения ГОЗ [государственного оборонного заказа] в условиях прогнозируемого усиления незаконных санкций США против оборонных предприятий России», — написал Рогозин в своем Twitter.

«Штаб возглавит зампред коллегии ВПК Олег Иванович Бочкарев», — уточнил вице-премьер.

В Коллегии #ВПК сформирован оперативный штаб для обеспечения устойчивого развития #ОПК и стабильного исполнения #ГОЗ в условиях прогнозируемого усиления незаконных санкций США против оборонных предприятий России. Штаб возглавит зампред Коллегии #ВПК Олег Иванович Бочкарев pic.twitter.com/KxZC0PaRDl

— Дмитрий Рогозин (@Rogozin) 8 January 2018

В декабре 2017 года помощник президента РФ по вопросам военно-технического сотрудничества Владимир Кожин сообщил об ожидающемся в январе этого года ужесточении санкций США против российских оборонных предприятий. По его словам, подобные действия американских властей не станут неожиданностью для отечественных промышленников.

Добавил liquidvae liquidvae 9 Января 2018
проблема (4)
Комментарии участников:
precedent
-1
precedent, 9 Января 2018 , url

Было вроде 

precedent
-1
precedent, 9 Января 2018 , url
fStrange
0
fStrange, 9 Января 2018 , url

Очередное бессмысленное собрание толстожопов.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать