В который раз убеждаюсь, что эти лохи не там ищут нежданчики. Пусть лучше готовятся к открытию станции метро «Площадь революции» в Гонолулу.
Ну как же. Эти лодки изначально проэктировались для перерезания буржуйских интернет кабелей. Варвары Бьют по самому больному, сетевые игры и порнография. )))
Эти русские очень коварные, они напали на шведов под Полтавой, французов под Смоленском 1812. А потом и на немцев под Москвой да и ещё много на кого...
А ещё злые русские могут отключить подачу нефти и газа… Куда податься несчастным запуганным британским «учёным» военным.
А самое главное — бедных немцев под Сталинградом обидели. Вздумали обороняться, а теперь бедным либеральным мальчикам приходится ехать в Германию и извиняться за это...
Не все так плохо
Даже если удастся перерезать все провода в Атлантике, трафик все равно можно перенаправить через коммуникации в Тихом океане.
Почему, что можно в Атлантике, нельзя в Тихом океане? С Тихого океана коммуникации идут в Британию через Россию. Не будут же русские сами себя отключать.
Самое главное, чтобы они не узнали про паяльник под ледниками Гренландии.
Так то вместе с проводами океанными у них еще и спутники многие внезапно исчезнут.
Но от такой перспективы не защититься хоть какие деньги ни вбухивай.









