Комментарии участников:
Вот что значит поленился и не запостил новость с местного ресурса. Теперь она от РИА тут красуется.
P.S. Это не претнезия к gorvl, просто я не не выложил эту новость раньше его.
Какой-то «умелец» запустил феерверк в верхужку ёлки. Ёлка искуственная была. Сгорела оперативненько. Пострадавших нет, слава Богу. Зато теперь точно ёлку сменят на следующий год, правда скорее всего не обойдётся без наших российских перегибов с капитальным запретом пиротехники на следующий год.







