Похитивший почти триста тысяч налётчик пожалел 100 рублей на проезд по ЗСД (платная дорога)

отметили
23
человека
в архиве
Похитивший почти триста тысяч налётчик пожалел 100 рублей на проезд по ЗСД (платная дорога)

Неизвестный мужчина забрал коробку с крупной суммой денег из сейфа в продуктовом магазине в Выборге. Он уехал оттуда на автомобиле, но платить за проезд по ЗСД скупой налетчик не стал и дальше пошел пешком.

Как стало известно «Фонтанке», преграда в виде пункта оплаты ночью 29 декабря заставила налетчика расстаться с автомобилем в Белоострове. На оплату проезда денег у него хватало — незадолго до этого, угрожая пистолетом, он заставил сотрудников магазина в Выборге отдать ему выручку. Преступнику удалось получить чуть больше 290 тысяч рублей. На «Москвиче» он доехал до первого пункта оплаты, где врезался в шлагбаум и бросил машину.

Автомобиль принадлежит жителю Твери. Налётчика ищет полиция.

Добавил gorvl gorvl 29 Декабря 2017
проблема (1)
Комментарии участников:
sant
+2
sant, 29 Декабря 2017 , url

Кузен Обвального?

PM
0
PM, 30 Декабря 2017 , url

Врятли идиот, скрывают СМИ детали, сенсацию дешевую тянут опять, как того кота...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать