Инициативная группа выдвинула Полонского кандидатом на выборы президента

отметили
20
человек
в архиве

источник: cdn3.img.ria.ru

МОСКВА, 24 дек — РИА Новости. Инициативная группа из 520 человек выдвинула бизнесмена Сергея Полонского кандидатом на выборы президента России, сообщил РИА Новости в воскресенье глава предвыборного штаба Максим Шингаркин.

«Инициативная группа по выдвижению Сергея Полонского собралась в воскресенье в Крылатском, количество собравшихся составило 520 человек. В ходе собрания группы Сергей Полонский презентовал для сторонников открытую компьютерную платформу дополненной реальности, которая станет основой муниципального, а в будущем и государственного управления. Люди с богатым жизненным опытом и молодежь одинаково активно поддержали кандидата „за всех“, — сказал Шингаркин.

Очередные выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года, избирательная кампания официально стартовала 18 декабря.

Для регистрации кандидатом в президенты, самовыдвиженцам и кандидатам от непарламентских партий необходимо будет собрать подписи избирателей в свою поддержку. Самовыдвиженец должен будет собрать не менее 300 тысяч подписей избирателей, причем на каждый регион должно приходиться не более 7,5 тысячи. Партиям предстоит собрать 100 тысяч подписей в поддержку выдвижения своего кандидата, при этом не более 2,5 тысячи подписей в одном субъекте РФ.

Полонский заявил о выдвижении на пост президента РФ в Мосгорсуде, который рассматривал обжалование решения об амнистии по делу о мошенничестве в сфере предпринимательской деятельности и оставил приговор без изменения.

До кризиса 2008 года бизнесмен входил в число богатейших людей России, основал Mirax Group, строившую небоскреб „Федерация“ в „Москва-Сити“. В мае 2015 года власти Камбоджи, где Полонский скрывался от российского правосудия, выдали его РФ. Летом этого года бизнесмен был приговорен к пяти годам колонии за хищение у дольщиков „Кутузовской мили“ и „Рублевской ривьеры“ 2,6 миллиарда рублей, однако был освобожден от наказания из-за истечения срока давности.

Добавил Stopor Stopor 24 Декабря 2017
проблема (1)
Комментарии участников:
Имя_Фамилия
0
Имя_Фамилия, 24 Декабря 2017 , url

Кстати  из  пояснений РБК  я понял  что с  дольщиками  его  подставили.  Он  вел с  чиновниками  москвы  переговоры,  как водиться дал  приличную  взятку пентхаусом.  Он ( чиновник)  взятку принял ( ну  кто знает — на родственников или  аффилированных  лиц) а разрешение  не выдал. Строительство прогорело и  все дела. 

Ну это я  по памяти  изложил.  Хотя Серега  еще тот  фрукт -  гиперхаризматичны :))

manson
+1
manson, 24 Декабря 2017 , url

Он явный дегенерат

Имя_Фамилия
+1
Имя_Фамилия, 24 Декабря 2017 , url

он эксцентричный.  Но не дегенерат.  Считать  умеет  хорошо. 

Black_Mad
0
Black_Mad, 24 Декабря 2017 , url

Не взлетит. Даже у Тинькова шансов больше. ))

shaman
+1
shaman, 24 Декабря 2017 , url

По моему у тинькова шансов намного меньше :))) Мы его еще по пельменям Дарья помним… :)))

Tamriko
0
Tamriko, 25 Декабря 2017 , url

Вся шушера повыплывала на поверхность: где еще можно найти такую жирную кормушку!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать