![]()
Сотрудники спецслужб нашли удостоверение депутата на месте ликвидации трех боевиков в дагестанском селе Губден, сообщил агентству «Интерфакс-Юг» информированный источник.
«В ходе осмотра дома, в котором укрывались уничтоженные боевики, нашли удостоверение депутата собрания депутатов муниципального образования „Карабудахкентский район“ на имя Касимова Магомед-Хабиба Абдул-Касимовича. Силовики устанавливают, каким образом документ оказался там», — сказал собеседник агентства.
![]()
По его словам, на месте проведение контртеррористической операции нашли также несколько автоматов «Калашникова», магазины к ним с патронами, пакеты с селитрой, бутылки с ацетоном, а также, предмет, похожий на самодельные взрывное устройство и другие вещи.
Как сообщалось ранее, 17 декабря в рамках контртеррористической операции в селе Губден Карабудахкентского района Дагестана силовики ликвидировали троих участников бандформирования. Один из уничтоженных — главарь банды Алигаджи Ханмутаев, который причастен к ряду совершенных террористических актов и убийству восьми гражданских лиц.
Добавил
waplaw 17 Декабря 2017
проблема (1)