Позорище: матери девятерых, выигравшей конкурс "Семья года", вручили термос

отметили
32
человека
в архиве
Позорище: матери девятерых, выигравшей конкурс "Семья года", вручили термос

Маразм бюрократии и жадности в России зашкаливает. Близок ли предел? Где та грань допустимого?

В Республике Коми мать девятерых детей Лариса Щукина стала победительницей Всероссийского конкурса «Семья года». Всех членов семьи пригласили в Москву на торжественное чествование. Поездка сорвалась — организаторы мероприятия не нашли денег не проезд победителям. В качестве компенсации вручили Щукиным почетную премию — металлический термос.

Добавил zabirov@yandex.ru zabirov@yandex.ru 8 Декабря 2017
проблема (2)
Комментарии участников:
X86
-1
X86, 8 Декабря 2017 , url

Где-то кому то Газель подарили. Но в общем-то все это никому не нужно.

Barban
+1
Barban, 8 Декабря 2017 , url
Россия беспощадна к нищебродам
Barban
-1
Barban, 8 Декабря 2017 , url

Про «БЮРО Человечества» для таких многодетных семей.

Отличный, очень правдивый [b]левый [/b] фильм с точным прогноззом, [b]к чему приведет биткойн-лихорадка[/b]. Богатым и фашистам — однозначно не понравится. Земляне, опомнитесь, не вкладывайтесь в это зло! Я про битконы.
Ибо биткойн — это ГРЕХ. Это дефляционные деньги хронической депрессии и недоступного кредита.

v8
+1
v8, 8 Декабря 2017 , url

ммдааа

shaman
+2
shaman, 8 Декабря 2017 , url

Если тут никакого двойного дна нет, то этим чиновникам данный термос в зад надо запихать. Под знаменитые на весь мир слова Лаврова.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать