Комментарии участников:
Про «БЮРО Человечества» для таких многодетных семей.
Отличный, очень правдивый [b]левый [/b] фильм с точным прогноззом, [b]к чему приведет биткойн-лихорадка[/b]. Богатым и фашистам — однозначно не понравится. Земляне, опомнитесь, не вкладывайтесь в это зло! Я про битконы.
Ибо биткойн — это ГРЕХ. Это дефляционные деньги хронической депрессии и недоступного кредита.





