Комментарии участников:
Признать девочку в 6 лет самой красивой в мире — это поломать жизнь девочке. :( Детство надо оставить в покое, независимо от коммерческих желаний их мамаш и папаш.
Да, страшненькие завидуют. Это не про тебя частушку сложили «у меня милая есть, страм по улице провесть. Лошади пугаются, казаки ругаются»...






