Комментарии участников:
И почему только американские? Лучше бы все, имеющие непрозрачное (для нас) финансирование. Если какая-нибудь дойче велле только с германии финансируется — пусть работает пока. Но если какая-нибудь дойче-папирус финансируется «фондами поддержки всего и согласия со всем» — лесом, лесом ее.
Угу. Но когда Алексеева начала целовать руки ВВП в свой ДР, я чуть со стула не грохнулся :) У меня случился разрыв шаблона :)))))))
А разве американские СМИ лишили RT аккредитации в Конгрессе США?
ИМХО не очень то симетричный выходит ответ ...
Вот наложили бы санкции на принявших решение и на всех третих лиц имеющих к ним отношение, вот это был бы ответ ..







