Насилие над 3-х летней девочкой пенсионеркой вызвало психическое расстройство малышки

отметили
7
человек
в архиве
Насилие над 3-х летней девочкой пенсионеркой вызвало психическое расстройство малышки

Насилие над 3-х летней девочкой пенсионеркой вызвало психическое расстройство малышки

Преступление было совершено в Вологодской области в Бабаевском районе 04.08.2017 года. Пенсионерка 68 лет встретила свою соседку 3 лет, девочка называла ее «бабой Ягой». Данное выражение женщине крайне не понравилось, и та решила девочку проучить.

Женщина схватила малышку рукой за шею и начала ее душить, так же высказывала в адрес ребенка угрозу расправой.

В результате данного инцидента у малышки развилось психическое расстройство, что влечет за собой тяжкий вред здоровью.

Возбужденно уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности», сообщает Следственный комитет Российской Федерации по Вологодской области.

Добавил Алёнка Соловьёва Алёнка Соловьёва 27 Ноября 2017
проблема (10)
Комментарии участников:
Barban
0
Barban, 27 Ноября 2017 , url

Я  тоже люблю  пошутить с пугливой племяшкой: она визжит как безумная. Буду знать, что это чревато.
К счастью, родители там нормальные и с чувством юмора там ок. Один бог знает, что может произойти, если родители такого юмора не поймут, а ребенок глядя на них закрепит испуг до заикания или других эффектов.
Шутники, опасайтесь напороться на психа! 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать