Самолет ВМС США упал в море возле Окинавы

отметили
21
человек
в архиве

Самолет ВМС США, на борту которого находились 11 человек, упал в воду к юго-востоку от японского острова Окинава. Как проинформировало командование Седьмого флота США, базирующегося в Тихом океане, ведется поиско-спасательная операция.

Известно, что самолет направлялся к авианосцу «Рональд Рейган». Причина аварии не установлена. Имена членов экипажа и пассажиров пока не раскрываются. По некоторым данным, восемь их них уже обнаружены, им оказывается медицинская помощь.
Добавил Flinky Flinky 22 Ноября 2017
проблема (2)
Комментарии участников:
precedent
0
precedent, 22 Ноября 2017 , url

Это — не мы!!!!!

sant
+4
sant, 22 Ноября 2017 , url

конечно не мы — он с воздушным шаром столкнулся, требуя уступить дорогу! )



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать