отказ поддержать Медведева, которого он не считает «нормальным президентом».
Молодец Лужков!
Как же здорово, что в итоге, ни на какой второй срок Айфон не пошёл… Надеюсь, больше и не пойдет.
Может и лукавит, но так вполне могло быть.
Его отставка была довольно странным событием, и с мутной формулировкой.....
Он был на своём месте. К другой доле не стремился. И народ его ценил.
К Собянину — другое отношение....
Ну, на таких постах, да в те годы ангелов в принципе быть не могло.
Но тем не менее, работал с душой, за Москву радел, за что и снискал уважение москвичей.
К Медведеву же, у народа, в основном скептическое отношение.....
Это то конечно, но я по отношению сужу.
К тому, же сейчас в Москве Собянин, и москвичи могут сравнивать. И сравнивают не в пользу нынешнего мэра с его реновациями, плитками и бордюрами.
А Медведев… Когда он Каддафи слил, он показал своё нутро. Вроде это была одна из причин, почему Путин решил вернуться.
Как ни странно — верю. И молодец, что отказался поддержать. Индульгенцию ему за это. А айфончика сделать завхозом магазина, и далее — не пускать.





