В ЛНР собрались добывать золото

отметили
22
человека
в архиве
В ЛНР собрались добывать золото

Власти самопровозглашенной Луганской народной республики планируют в 2018 году начать добычу золота на территории ЛНР, заявил глава республики Игорь Плотницкий.

«Я попробую сделать так, чтобы в 2018 году открылась наша, скажем так, золотая шахта. Попробуем добывать наше золото, которое находится на территории нашей республики», — заявил Плотницкий в эфире телеканала «Луганск 24» в субботу вечером.

Глава ЛНР отметил, что «оно (золото) и не будет сверхприбыльным, но прибыль там все равно будет».

«Но это и такой показатель для нас, что у нас это есть, и мы это можем. Во-вторых, только разведка и работа покажет, насколько серьезна эта жила и россыпи», — добавил Плотницкий.

Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 11 Ноября 2017
проблема (4)
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 11 Ноября 2017 , url

Укры усеруться от зависти! Хоть и не Аляска, а в Россию вертается...)))

Tamriko
+1
Tamriko, 11 Ноября 2017 , url

А у Люльки аппетит разгорится, и слюнки потекут...)))

sant
0
sant, 11 Ноября 2017 , url

Она уже задумалась о смене пола и дислокации для наиболее эффективного отъёма денег у промышленников — торговля, она такая...

Tamriko
-1
Tamriko, 12 Ноября 2017 , url

Не, не потянет: там вкалывать надо, не только блефовать...

Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 13 Ноября 2017 , url

Чего-то у тебя зачастила смена пола в комментариях. :) Я ни на что не намекаю, но интересно. 

sever7
+2
sever7, 12 Ноября 2017 , url

Один вон уже усирается. fStrange fStrange



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать