Действительно, новость касается ближайшего будущего.Зато комментарий весьма актуален и своевременен. Он ясно и точно показывает из какой компании комментатор и чего он стоит....))_
я готов подписаться. пока российская технология не запущена в серию (читай не пришла в больницы общего профиля без лоббирования госзаказа), говорить о ее эффекте кроме лабораторного не приходится.
наши технологи не умеют делать бизнес. исключения очень яркие и известные. например касперский.
Ну какие претензии к нашим учёным-технарям? Не технологи не умеют — это не их стезя и не их работа — зачем пироженника упрекать за то что сапоги не тачает? Это наши бизнесмены бестолковые. Вот этих бестолковых и ругать след! Беда в том, что и ругать то некого. Нет их пока в достаточном количестве.
Ростех — российская государственная корпорация, созданная в конце 2007 года для содействия в разработке, производстве и экспорте высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. Википедия
Генеральный директор: Сергей Викторович Чемезов (2007 г.–)
Штаб-квартира: Москва
Дата основания: 2007 г.
Количество сотрудников: 453 000
Дочерние компании: Рособоронэкспорт, Калашников, ЕЩЁ
Вид деятельности: Некоммерческая организация (Государственная корпорация)
Вы похоже наши документы читать не умеете!...)))
Читаем внимательно:
Ростех — российская государственная корпорация, созданная в конце 2007 года для содействия в разработке, производстве и экспорте высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения
Вот когда будет написано, что не «для содействия», а для производства и заполнения нашего медицинского рынка, тогда можно будет на них и контрссылочки давать. А пока товарищи не за что не отвечают, с них и взятки весьма гладки!
Это, батенька, и есть самый надёжный уход от долларового контроля. Внутри холдинга все взаиморасчёты в рублях, без выхода на доллар....))) Как видите холдинг сей чуть ли не всю российскую промышленность охватил. Вот янки и бесятся от бессильной злобы, что ФРФ по боку послали....)))
Спасибо за информацию. Весьма своевременна. Как бы сказал наш Суаре ( suare) словами из песни Дольского начала семидесятых… Всё это временно, всё своевременно, как перед бурей или дождём, нынче Россия опять беременна, то ли поэтом, то ли вождём!.....))))
то есть казалось бы все прекрасно, если вчитаться в подробности...
но каким образом можно подсчитать «стоимость» изделия, которое заведомо завоюет рынок если на нем появится, но при этом завод под эту убер-продукцию построят только через 5! лет. может быть...
или там балбесы полнейшие. или нам очередную венчурную инвестицию как мега-достижение впаривают
вот тут пресс-релиз от авторов из Швабе. он дает больше информации чем релиз от «головного» ростеха. можно сделать выводы о профпригодности пиар службы ростеха.
и кстати на сайте швабе нет намеков на то что они подчиняются ростеху
Отмечу очень важную фразу, чтобы она не прошла незамеченной.
с программируемыми биомеханическими характеристиками
Если коэффициенты упругости, теплопроводности и пр. не совпадают с таковыми у пациента, то костные вставки «выламываются» из гнезда. Чем ближе, в частности упругость, тем надёжнее стоит протез. Это своего рода революция в протезировании. Начали эту революцию у нас в Сибири (толи томичи, толи омичи), подбирая характеристики титановой керамики. Ими показано, что протезы с близкими костным характеристиками упругости не выламываются из костей. Вроде очевидно, а поди сделай и проверь!
Ну Вы же знаете какие у нас проблемы с сериями....))) Штучно хоть на Марс, а вот заполонение планеты это дело буржуев....)))
потому и не верят в наши достижения. реальность от очковтирательства отличается ровно ничем. как тот наблюдатель в мире частиц — пока не проверишь, электрон в суперпозиции
Не, не буржуев, а малого и среднего бизнеса, как сейчас говорят...
И именно им сделана прививка от потенции… (






