Сталин Иосиф. Письмо учителю сына

отметили
16
человек
в архиве
Комментарии участников:
vmizh
+1
vmizh, 16 Октября 2017 , url

Ща пуканы либерастов порвутся

Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 16 Октября 2017 , url

У меня уже. :) Не люблю Сталина. Но сначала все-таки посмотрю это длинное кино на 3 минуты, прежде чем подробнее комментировать.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать