Ты создаешь клонов. А на н2 сейчас началась борьба с клонами, накрутчиками, спамерами и прочими нарушителями правил. Так что просто пока затихарись, спрячься. Иначе по любому твой клон будет забанен. :)
на н2 сейчас началась борьба с клонами
Что-то не видно борьбы с главным клоноводом на ресурсе. Пока все как-то однобоко выглядит.
А давайте создадим «Помощника news2.ru» по образу и подобию
«Помощник Москвы», куда можно будет сдать всех клоноводов.Но ведь сегодня можно просто обратиться к модератору с заначком @ Облом… :(
Давайте. :)
Хотя зачем клоноводов сдавать, они сами сдаются как x86. Его клоны сейчас будут забанены везде, и вряд ли кто-то захочет повторить его неудачный путь.
Нет. Но создать прецедент можно. «Обнуление статуса» будет одним из самых тяжелых наказаний за опасные нарушения без блокировки самого аккаунта, что, кстати, здесь практиковалось (блокировка и остракизм (полный запрет доступа к аккаунту его создателя)) за особо опасные нарушения.
Нужен Трибунал? Или Тройки? А, может быть, военно-полевой суд без права обжалования приговоров? Или всё же расстрел на месте и заградотряды, как на поле боя? Ведь news2.ru — это наше поле боя?
Хотя бы совет из ТОП-30 пользователей. И голосование должно быть большинством. И у админа должно быть право ВЕТО.
Да вообще то он баловался клонами задолго до Туркиша еще в незапамятные времена. И это я тоже думаю вам известно, только подзабыли чуток.
В незапамятные времена меня тут не было. Если клоны нарушают правила ресурса, то почему тогда туркиш на свободе?
Ты прекрасно знаешь, что зимабл из процитированного мной топика — это клон Туркиша. И его командер за оскорбления не банит. А меня чтобы забанить ищет любой повод. Это цензура.
Да есть же всё в этом старом топике. На н2 за ньюсы можно менять ник. Я его меняла, когда были ньюсы. Один из старых ников — parempi. Сейчас его кто-то взял, чел косит немного под меня, но это не мой клон. Банить его поэтому повода нет.
А что, убеждённый человек спамером — паче чаяния — клоноводом быть не может? Или спамеры-клоноводы не бывают убежденными или переубеждёнными людьми (заблудшими душами), которых следует наставлять на путь истинный?
Согласно Евангелию от Иоанна, Фома отсутствовал при первом по Воскресении из мёртвых явлении Иисуса Христа другим апостолам и, узнав от них, что Иисус воскрес из мёртвых и приходил к ним, сказал: «Если не увижу на руках Его ран от гвоздей, и не вложу перста моего в раны от гвоздей, и не вложу руки моей в рёбра Его, не поверю» (Ин. 20:25). Явившись апостолам вновь, Иисус предложил Фоме вложить палец (перст) в раны, после чего Фома уверовал и произнёс:
«Господь мой и Бог мой!» (Ин. 20:28).
источник: upload.wikimedia.org
А вы его хотите забанить?
Модераторы, наверное, не смогут кого-то забанить по заказу, если человек не нарушает правил.
Не «его», а нарушителя правил, если он таковым является. Нарушитель — не ньюсхантер, он заБАНенный по определенному профилю преступник.
началась борьба с клонами, накрутчиками, спамерами и прочими нарушителями правил.
Это ты сейчас себя изобразила.
Не, дело в другом. X86 создал клонов в нарушение правил и они все будут забанены. Только и всего.
Я ему говорила — забань сам своих клонов. Он не захотел. Так что теперь только одно решение вопроса.
за клоны отвечают клоноводы, это понятно, но за модераторство отвечает модератор. И у модератор выполняет свои функции не в соответствии с правилами, а с какими-то явно не выраженными правилами и понятиями. У меня есть этому предполжения, но пока вздержусь от их публикации, дабы не подливать бензина в костер
Нет. Считаю это тягчайшим «прпеступлением» ;) Однако к X86 — это не относится, его на это сподвиг сам модератор своей неадекватной политикой.
его нет в списке. че он всё выёбывается? )))
его на это сподвиг сам модератор своей неадекватной политикой.
сомневаюсь
Однако к X86 — это не относится, его на это сподвиг сам модератор
чушь несусветная.
У меня есть этому предполжения, но пока вздержусь от их публикации, дабы не подливать бензина в костер
охохошеньки.
это модератор всех заставляет с матюгами друг на друга кидаться?..
если есть что сказать — велкам в личку
Оскорблять не надо, это давний и уважаемый участник. :) Но его клоны тут не приживутся. Банить быстрее, чем создавать.
Смотри не надорвись. Будете с командером банить одних, и оставлять неприкасаемыми кучку упоротых типа фсранжа, туркиша, панова.
Если мне тут дадут все админские полномочия, я только спамеров и накрутчиков буду банить, их выслеживать. А политические срачи никогда не трону.
Ну вот и предложи себя вместо неадеквата командера. Если не будешь справляться, посадишь таджиков дежурить.
Тут всё просто: надо просто основной аккаунт удалить за черту «новых участников», обнулив все его «достижения» и пусть корячится и выводит себя в ТОП заново.
Нет. x86 отличный, давний уважаемый участник и мой друг когда-то. Я ему говорю: подожди 5 дней и разбанишься. А он как мудак психанул и начал создавать клонов.
Пусть создает, а у него точно не получится. Вдруг кому-то в будущем пригодится этот опыт, кто еще захочет клонов неудачно сделать :)
а у модера разве есть возможность банить насовсем акки и получать дополнительную информацию о пользователях (например ip, браузер и прочее)? мне кажется нет.
можно же создать vmizh-2 и троллить тут народ) и что — банить за клоноводство без доказательств?
тех возможностей нет
спасибо за здравую мысль. я уже заипался ждать пока наши революционеры догадаются. хоть демонстрацию проводи
н2 превратился в кальку с того как местное жулье, лжецы и пидарасы видят РФ.
Правила применяются только для нормальных пользователей. Выходки позорного меньшинства безнаказанны, замалчиваются и скрываются. Лживые чинуши врут, творят что захотят и не работают… Красота.
Просто не могу налюбоваться на то, что это гнилье тут развело. Витрина того, что будет происходить когда ебланы окажутся у руля.
Еще раз подчеркну, что это калька того как местное жулье, лжецы и пидарасы видят РФ. Так то РФ медленно, но верно движется вперед, и теперь уже не соответствует такому описанию.
Клоноводство запрещено для любых, самых уважаемых пользователей. И поэтому все клоны x86 забанены. Это правила н2, ничем тут не помочь.
Про н2 не трынди. Ты мне автоматически ставишь минус за каждую новость, не читая ее. Беда н2 — всякие мудаки, хоть немного похожие на тебя (вроде я не нарушила правил в своей формулировке)
Да ты хоть ебанатом называй, тебя командер не забанит. А мне «дебилом» обозваться нельзя, чтобы не получить бан.
Comander странный чувак. Вроде как не поддерживает Навального, но действует его методами и методами его последователей. Банит, запрещает, но только не своих любимчиков.
А причем тут Comander вообще. Тут x86 скорее всего забанили вообще без участия Comander. Почему ты решил, что в этой истории Comander участвовал? )))
Полезно то тебе будет, если шизофрению вылечишь. А у меня ничего нигде не трещит и в твоих услугах не нуждаюсь.
Я так рад, что есть люди, которые подобные вещи подмечают. Спасибо, друг.
У России таки есть будущее)
Предлагаю создать на ресурсе сообщество «skunk hunter»-охотников на скунсов, дабы обличать клоноводов и пакостников.
Короче, судя по большинству высказываний выше, правила нашего ресурса лучше не нарушать и все клоны будут забанены.
Просьба к администрации и модераторам исполнить пожелание народа — забанить всех клонов. :)
Parempi, Серый волк, еще потом ники, в итоге Юлька с н2 это не клоны. Это смена ника за ньюсы на н2. Есть такая услуга. Собственно, больше ничего за ньюсы не купить, и я их несколько раз потратила на смену ника.
Врать то не надо!
news2.ru/profile/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9+%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BA/
Это кто?
причуды модерации ватной бездны
этот коммент забанили, а этот — нет. почему?правила — кистень?
После сообщения этого чувака решение может быть только одно — банить всех клонов во всех их проявлениях. Прикольно, что иногда сами нарушители подсказывают решение задачи.



























