Около Нижневартовска грузовик врезался в пассажирский поезд: 17 пострадавших

отметили
25
человек
в архиве
Около Нижневартовска грузовик врезался в пассажирский поезд: 17 пострадавших

Несколько пострадавших в столкновении грузовика с поездом в ХМАО в субботу утром находятся в тяжелом состоянии, сообщил «Интерфаксу» директор департамента здравоохранения Югры Алексей Добровольский.

«14 человек доставлены в больницы Нижневартовска. Из них 11 взрослых и трое детей. Из детей — один в тяжелом состоянии, двое — средней тяжести. Из 11 взрослых — пять пациентов тяжелых, двое в крайней степени тяжести. Возможно, еще несколько пациентов будут доставлены», — сообщил собеседник агентства.

Ранее источник в экстренных службах сообщал «Интерфаксу», что число пострадавших при столкновении пассажирского поезда с грузовиком под Нижневартовском увеличилось до 17 человек.

Как сообщили «Интерфаксу» в Главном управлении МЧС по Ханты-Мансийскому автономному округу столкновение автомобиля «КАМАЗ» с поездом №346 Адлер — Нижневартовск произошло на 17 км автодороги Нижневартовск — Мегион. По предварительной информации, грузовик по касательной задел поезд. В ведомстве добавили, что на место происшествия выехали четыре единицы специальной техники и 12 человек.

Управление на транспорте МВД России по Уральскому федеральном округу начало проверку в связи со столкновением «КАМАЗа» и пассажирского поезда в ХМАО-Югре.

 

Добавил oskarter oskarter 9 Сентября 2017
Комментарии участников:
oleg_ws
0
oleg_ws, 9 Сентября 2017 , url

КАМАЗ что, по ж/д насыпи ехал?

vmizh
0
vmizh, 9 Сентября 2017 , url

Протащило камаз вдоль насыпи — поезд камаз не остановит



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать