Навальный принял на работу изгнанного из "Открытой России" осуждённого садиста

отметили
50
человек
в архиве
Навальный принял на работу изгнанного из "Открытой России" осуждённого садиста

Навальный принял на работу преступника, которого лично со скандалом уволил из «Открытой России» Михаил Ходорковский. Как указано в статусе личной страницы в «твиттере» Николая Левшица, он является руководителем подготовки наблюдателей в федеральном «штабе» Навального.

 

источник: static.life.ru

 

Следует отметить, что Левшиц был одним из ключевых сотрудников экс-главы ЮКОСа, а в 1999 году соблазнил, а затем изрезал ножом школьницу. Левшиц вплоть до мая 2017 года был руководителем образовательного центра «Открытые выборы». При этом после публикаций в СМИ об эпизоде с нападением на школьницу и осуждением Левшица на шесть лет колонии лично Михаил Ходорковский дал указание уволить своего сотрудника, компрометировавшего политические проекты экс-олигарха. Сам Левшиц в одной из публикаций на своей странице в «Фейсбуке» признал факт нападения и дальнейшего уголовного преследования:

 

 

 

— Действительно, 18 лет назад, в 1999 году, я совершил преступление. Мне был 21 год. Ревность, глупость и, как я теперь думаю, состояние аффекта сыграли свою роль. Тяжело покалечил девушку (сейчас она жива и здорова, последствия минимальны). Меня арестовали. Год провёл в СИЗО… Суд дал шесть лет строго режима.

Вместе с тем пользователи соцсетей, комментируя факт приёма на работу в федеральный «штаб» Навального осуждённого садиста-уголовника, вспоминают и другие эпизоды, когда основатель ФБК нанимал в свои структуры людей с уголовным прошлым, а симпатии Навального к людям, нападавшим на женщин, вполне могут быть связаны с аналогичными особенностями характера самого «кандидата в президенты».

Добавил Никандрович Никандрович 8 Сентября 2017
проблема (5)
Комментарии участников:
Stopor
+8
Stopor, 8 Сентября 2017 , url

На безрыбье и садист сотрудник. 

Никандрович
+9
Никандрович, 8 Сентября 2017 , url

 Тяжело покалечил девушку  и тут же,  последствия минимальны

Это говорит садист, в его понятии, ничего страшного :(

 

источник: rpcdn.ruposters.ru

suare
+6
suare, 8 Сентября 2017 , url

источник: atkritka.com

magmaster
+2
magmaster, 8 Сентября 2017 , url

)))

Tamriko
+1
Tamriko, 9 Сентября 2017 , url

А суаре — попэрэду, как наичесснейший))))

Fireleo
+9
Fireleo, 8 Сентября 2017 , url

как я теперь думаю, состояние аффекта

Эта фраза сама по себе лишена смысла. Если ты воспринимал свои действия как осознанные, то ни о каком состоянии аффекта речи быть не может.

KsRus
+5
KsRus, 8 Сентября 2017 , url

По мне — совершить ошибку, не досмотреть, не перепроверить может каждый (я про тех, кто принимал этого субъекта на работу в штаб Навального). Но, если после этой ошибки (кстати, они то считают это ошибкой, или как? я не мониторил этот момент) адекватные люди признают, что от этого не застрахован никто… но эти товарищи тем и отличаются, что себе они простят всё, но своих опанентов они не простят никогда и будут тыкать палкай в первое попавшееся больное место не признавая никаких оправданий, даже тех, чем оправдывают себя. Именно поэтому я считаю их электорат идиотами, вне зависимости от наличия у некторых из них не заурядного технического ума.

Алексей Гараничев
+1
Алексей Гараничев, 9 Сентября 2017 , url

не ищите Честь в Анальном отверстии

Tamriko
-1
Tamriko, 9 Сентября 2017 , url

… за которое радеет главнюк-сексопатолог и по совместительству Логопед-суаре!)))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать