Пресса выяснила некоторые подробности ЧП в Екатеринбурге, где рано утром в понедельник, 4 сентября, в здание кинотеатра «Космос» въехал УАЗ с газовыми баллонами и бочками с бензином, после чего начался пожар. Огонь удалось потушить за полчаса, никто не пострадал.
Правоохранительные органы сообщили о задержании по горячим следам мужчины 1978 года рождения. СМИ написали, что виновником инцидента стал 39-летний житель Ирбита Денис Мурашов. Мотивы его действий официально не комментируются. Однако близкий к следствию источник сообщил Znak.com, что мужчина пытался сжечь кинотеатра из-за фильма Алексея Учителя «Матильда». В этом, как пишет издание, он признался во время допроса.
Подробнее:www.newsru.com/russia/04sep2017/ekat_2.html
Дебил. Ждем что там накопают, а по горячим следам я могу написать, что управляли машиной зеленые человечки.
Если терракт — скажут, что терракт. Но терракт против зданияя — это только для майдауно-насрально-семеных панов может прокатить.
Вот на это террористы и рассчитывают — на наплыв хомячков, которые начнут орать «этопутинвиноват!!!»
сЁма запостил новость, не поленился вставить дополнение… А прочитать забыл… Но не забыл приписать характер события и кто виноват...
сЁма не читатель, сЁма писатель...
Вы, негодяи и мерзавцы, пытаетесь сделать вид, что теракты в России начались при Путине, забыв, что есть
интернет.
И сюда эту чернуху принесли. Вот этот чувак
www.e1.ru/news/spool/news_id-476392.html

Просто сумасшедший какой-то. Надеюсь, права у него отберут в судебном порядке.
— Поехал.
Куда?
— в кино.
)))))
По неустановленной информации, водитель после столкновения бросил в здание «коктейль Молотова» и скрылся
Че за вранье. На видео видно, чо он вроде зажигалку или спичку поджигает.
Послушайте субъект. Не стоит разбрасывать своё дерьмо по ресурсу. Вполне возможно что чел из буханки такой же больной не голову чел. Начитался про китайцев захвативших паром, про муляжи туалетов в Южно-Сахалинске ещё при масульман в Москве ...
Но не стал дрочить у монитора а поступил как настоящий придурок. Так что успокойтесь. А то ведь мозги они такие. Сначала борешься с Путиным а он все не приходит, а потом тебя лечат врачи. И хорошо что ни кто не пострадал.












