В Екатеринбурге набитый газовыми баллонами «УАЗ» врезался в кинотеатр

отметили
17
человек
в архиве
В Екатеринбурге набитый газовыми баллонами «УАЗ» врезался в кинотеатр

Утром в фойе кинотеатра «Космос» в Екатеринбурге въехал «УАЗ», нагруженный бочками с бензином и газовыми баллонами. По неустановленной информации, водитель после столкновения бросил в здание «коктейль Молотова» и скрылся

В Екатеринбурге автомобиль протаранил здание кинотеатра «Космос» и загорелся, заявили в пресс-службе губернатора Свердловской области. Об этом сообщает «Интерфакс».

Как рассказали агентству в администрации области, автомобиль протаранил здание «Космоса» около 6:00 (4:00 мск). Как сообщает местный портал Е1.Ru, в здание врезался «УАЗ», нагруженный газовыми баллонами. По словам очевидцев, на месте происшествия они увидели двух убегающих людей. Водителя автомобиля на месте инцидента не нашли.

Добавил Семен Панов Семен Панов 4 Сентября 2017
проблема (20)
Комментарии участников:
Семен Панов
-4
Семен Панов, 4 Сентября 2017 , url

Пресса выяснила некоторые подробности ЧП в Екатеринбурге, где рано утром в понедельник, 4 сентября, в здание кинотеатра «Космос» въехал УАЗ с газовыми баллонами и бочками с бензином, после чего начался пожар. Огонь удалось потушить за полчаса, никто не пострадал.

Правоохранительные органы сообщили о задержании по горячим следам мужчины 1978 года рождения. СМИ написали, что виновником инцидента стал 39-летний житель Ирбита Денис Мурашов. Мотивы его действий официально не комментируются. Однако близкий к следствию источник сообщил Znak.com, что мужчина пытался сжечь кинотеатра из-за фильма Алексея Учителя «Матильда». В этом, как пишет издание, он признался во время допроса.

Подробнее: www.newsru.com/russia/04sep2017/ekat_2.html

vmizh
+7
vmizh, 4 Сентября 2017 , url

Дебил. Ждем что там накопают, а по горячим следам я могу написать, что управляли машиной зеленые человечки.

Если терракт — скажут, что терракт. Но терракт против зданияя — это только для майдауно-насрально-семеных панов может прокатить.

vhagen
+10
vhagen, 4 Сентября 2017 , url

Вот на это террористы и рассчитывают — на наплыв хомячков, которые начнут орать «этопутинвиноват!!!»



arez
+10
arez, 4 Сентября 2017 , url

сЁма запостил новость, не поленился вставить дополнение… А прочитать забыл… Но не забыл приписать характер события и кто виноват...

сЁма не читатель, сЁма писатель...

vhagen
+10
vhagen, 4 Сентября 2017 , url

Вы, негодяи и мерзавцы, пытаетесь сделать вид, что теракты в России начались при Путине, забыв, что есть интернет

waplaw
+8
waplaw, 4 Сентября 2017 , url

Таки хомячки -сеньки пановы и туркиши и пытаются взорвать

vhagen
+2
vhagen, 4 Сентября 2017 , url

Ну ничего, пацанчика уже задержали. Посмотрим, кого сдаст.

chel_c
+1
chel_c, 4 Сентября 2017 , url

Это те — самые «верующие», чьи чувства мы так ревностно бережем? 

Лиман
+2
Лиман, 4 Сентября 2017 , url

Намекаете что в там показывали Матильду?!

X86
+10
X86, 4 Сентября 2017 , url

И сюда эту чернуху принесли. Вот этот чувак 

www.e1.ru/news/spool/news_id-476392.html

 

Просто сумасшедший какой-то. Надеюсь, права у него отберут в судебном порядке.

 

— Поехал.

Куда? 

— в кино.

 

)))))

vhagen
+7
vhagen, 4 Сентября 2017 , url

 Тирарист. Видео с «терактом» — просто комедия. «Операция Ы» отдыхает)))

X86
+4
X86, 4 Сентября 2017 , url

По неустановленной информации, водитель после столкновения бросил в здание «коктейль Молотова» и скрылся

Че за вранье. На видео видно, чо он вроде зажигалку или спичку поджигает.

Лиман
+7
Лиман, 4 Сентября 2017 , url

Послушайте субъект. Не стоит разбрасывать своё дерьмо по ресурсу. Вполне возможно что чел из буханки такой же больной не голову чел. Начитался про китайцев захвативших паром, про муляжи туалетов в Южно-Сахалинске ещё при масульман в Москве ...

Но не стал дрочить у монитора а поступил как настоящий придурок. Так что успокойтесь.  А то ведь мозги они такие. Сначала борешься с Путиным а он все не приходит, а потом тебя лечат врачи. И хорошо что ни кто не пострадал.

4toSnamiStalo
-1
4toSnamiStalo, 4 Сентября 2017 , url

Православный джидад)

Anton-f
+2
Anton-f, 4 Сентября 2017 , url

40 лет нет, а выглядит как за 50

бухает, видимо

oleg_ws
+1
oleg_ws, 4 Сентября 2017 , url

Вот это по-круче будет



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать