В Химкинском лесу нашли BMW с 30 килограммами наркотиков

отметили
22
человека
в архиве
В Химкинском лесу нашли BMW с 30 килограммами наркотиков

Сотрудники Росгвардии обнаружили 30 килограммов наркотиков на переднем сиденье автомобиля BMW в Химкинском лесопарке, водитель был задержан на месте, сообщили в ведомстве.

 

«Сотрудники Росгвардии обнаружили 30 кг наркотического вещества в машине на территории химкинского лесопарка… Автоэкипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии, следуя по маршруту патрулирования, обнаружил автомобиль BMW, на переднем сиденье которого находились полиэтиленовые пакеты с порошкообразным веществом. На месте задержали водителя машины», — говорится в сообщении.

По информации ведомства, всего были изъяты 30 килограммов.

Росгвардейцы передали задержанного мужчину и изъятое вещество органам внутренних дел для экспертизы и принятия правового решения, заключили в ведомстве.

Добавил bazinga bazinga 24 Августа 2017
проблема (2)
Комментарии участников:
MonGeneral
0
MonGeneral, 24 Августа 2017 , url

В Химкинском лесу нашли BMW с 30 килограммами наркотиков

 И вы будете спрашивать, причем тут Лужков? (с) Доренко )))

waplaw
0
waplaw, 24 Августа 2017 , url

Лужков не причём видимо, т.к. это Питерское направление.

MonGeneral
0
MonGeneral, 24 Августа 2017 , url

Не знаю, как ответить. Мой друг, попробуй рассказать себе анекдот у зеркала, что ли. Какой-то поколенческий сброс. Полное не понимание старых шуток. Вы молоды?

waplaw
+1
waplaw, 24 Августа 2017 , url

Будем считать, что «проехали» переход на личное))

Дело в том, что шутки про питерских чуток старше шуток о Лужкове))

MonGeneral
+1
MonGeneral, 24 Августа 2017 , url

Вот же молодость. Когда Лужок был при делах о питерских думали только в Эрмитаже… Не обижайся. Просто не успел ту тему оценить… ))

waplaw
+1
waplaw, 24 Августа 2017 , url

Да бог со мной, главное друзей не забывать))

MonGeneral
+1
MonGeneral, 25 Августа 2017 , url

Да. Прости, если я был не прав!

oleg_ws
0
oleg_ws, 24 Августа 2017 , url

Не-фига в лесопарки на машинах заезжать, тем более, когда наркоту везет

Tamriko
0
Tamriko, 25 Августа 2017 , url

Иногда бывает… Не оставлять же машину на обочине...)))

Или вдруг понял, что окружен (!)… Тоже такое может быть… Позже расскажут. ).



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать