Пентагон объяснил гибель двух военнослужащих в Ираке нештатной ситуацией

отметили
25
человек
в архиве
Двое военнослужащих США погибли в Ираке из-за нештатной ситуации в ходе боевой стрельбы, сообщил журналистам представитель Пентагона полковник Роб Мэннинг.
 
 
источник: cdn2.img.ria.ru


«Произошла нештатная ситуация», — сказал он. По его данным, военнослужащие участвовали в артиллерийском обстреле минометной позиции террористической группировки «Исламское государство»*.

Представитель Пентагона сказал, что нет никаких данных о том, что к смерти военных могли быть причастны боевики ИГ*. Он отказался сообщить о том, какая именно нештатная ситуация произошла.

Инцидент произошел в воскресенье — двое американцев погибли, еще пять получили ранения.

*Террористическая организация, запрещенная в России



Добавил Никандрович Никандрович 14 Августа 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
Никандрович
+3
Никандрович, 14 Августа 2017 , url

… нет никаких данных о том, что к смерти военных могли быть причастны боевики ИГ*.

 Не понятно, он их так защищает и оправдывает, этих боевиков ИГ* ?

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 14 Августа 2017 , url

Скучная новость. Комментировать нечего. Но +1 за старания.

(давать оценки новостям — наше всё))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать