Тя же когда с гаражей прыгаешь не ложишься на пол. Надо приготовится как к прыжку с высоты. Колени полусогнуты. Немного наклонена вперед.
На востоке Москвы в шахте лифта торгового центра обнаружили тело мужчины
СК проверяет механизмы упавшего в московской поликлинике лифта
Семен Панов, ты копипастишь новость со всеми рекламными вставками, с анонсами.
Поэтому у тебя там в тексте про Челябинск вот это: На востоке Москвы в шахте лифта торгового центра обнаружили тело мужчины.
Понятно, что на н2 никто не читает дальше заголовка. Даже Stopor, который исправил антипутинские теги, а сам текст не вдуплил. Но имейте уважение к себе и другим — перечитывайте, что копипастите! :)
А ты чего за неправильный текст голосуешь?
Ну кончено, если про тело в Москве исправить — то все, кашмар, цензура!!!
Там два варианта текста. Изначальный и от Штопора. Штопор поменял теги про Путина. Сам текст не прочитал, не исправил. Нафиг такие исправления? Когда Штопор нормальные исправления предложит — обязательно поддержу его.
Причем тут он? Самой западло было исправить? Был бы третий вариант — правильный!
Вместо этого за неправильный же голосуешь! Если знаешь, что оба варианта неправильные — вообще бы не голосовала
Я голосую за оригинал новости. Цензура мне не нравится.
Тем более, эту новость исправил @Stopor. Ну какой из него исправитель? Неадекватный, непрофессиональный активист. Он не имеет ни навыков, ни профессиональных познаний, ни мозгов, чтобы исправлять чужие новости.
Да куда уж всем нам… в лаптях да за таким танком, Юрко, как ты абсолютно БЕЗБАШЕННЫМ!!! )))) Явно метишь в админы или модераторы, честолюбивая ты наша)))
Цензура — когда оригиналы статей СМИ переиначивают на свой лад всякие долбодятлы со своими путеными головного мозга.
Могла бы сама подтереть за сёмочкой, но ты предпочитаешь трясти его засранными подгузниками.
Удаление фейков — не цензура.
Поскольку связи между Путиным и недобросовестными строителями/приемщиками нет, тег «путинские» — фейк. А т.к. кнопки «фейк» нет, придется поставить [c]
На востоке Москвы в шахте лифта торгового центра обнаружили тело мужчины
По данным местных СМИ, ЧП произошло 12 августа в новом 26-этажном доме жилого комплекса «Пара» в Челябинске
Классно! Во хозяйственники дают! Лифт в Челябниске упал, а тело аж до Москвы долетело! Мировой достижение! В книгу рекордов!








