Торговая сеть «Магнит» «радует» своих покупателей детской кашей с червями

отметили
25
человек
в архиве
Торговая сеть «Магнит» «радует» своих покупателей детской кашей с червями

Торговая сеть АО Тандер, работающая под брендом «Магнит», порадовала своих покупателей опарышами на коробке из под детского питания. Вопиющий случай произошел в Таганроге.

Горожанка посетила один из магазинов сети, где приобрела продукты. Оказавшись на кассе, женщина периферийным зрением заметила активность на одной из коробок. Сфокусировав взгляд на детской каше, она увидела личинки, которые по-хозяйски ползали по всей коробке. Юлия сделала видеозапись редкого явления.

Сотрудник торговой точки с поразительным хладнокровием отреагировал на жалобу посетительницы. Не посчитав нужным извиниться за некачественный товар, он неохотно убрал червивую продукцию с полки.

Магнит — один из монополистов среди сетевых ритейлеров, поэтому реакция кассира понятна. На посещаемости и, как следствие, прибыли — этот случай никак не скажется. Снова придут и купят. Возможно, увлечение штрафа за продажу «просрочки» для магазинов исправит плачевное положение дел.

Добавил suare suare 26 Июля 2017
проблема (1)
Комментарии участников:
Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 26 Июля 2017 , url

Это заказуха на Магнит?

Другие торговые сети — Пятерочка, Перекресток, Седьмой Континент, — вообще говно. :) 

suare
+4
suare, 26 Июля 2017 , url

Жду фактов с видеороликами. Пруфы — в студию!

Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 26 Июля 2017 , url

Пятерочка: 

suare
0
suare, 26 Июля 2017 , url

Вот и положили начало коллекции news2.ru Желающие присоединятся. Возможно организуется жанр или рубрика.

manson
+2
manson, 27 Июля 2017 , url

Почему сразу заказуха? А может твой пост — заказуха от магнита против этого случая? А?

Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 30 Июля 2017 , url

У Магнита ориентация на самую бедную часть населения России — пенсионеров, бюджетников. Они не читают каменты в интернете, они покупают самые дешевые продукты на свои нищенские зарплаты и пенсии. А их предлагают именно в Магните. Даже если про Магнит кучу всего плохого написать, бедное население продолжит там закупать свои крупы, сахар и дешевые макароны. )  

manson
+1
manson, 30 Июля 2017 , url

У любой торговой сети ориентация на получение максимальной прибыли. Производителей они заставляют повышать цены на свои продукты, дешевый качественный продукт туда плохо пробивается. Уже сколько было статей на эту тему. Фактически то, что из говна у них говно самое дешевое еще не говорит, что они заботятся о стариках и бюджетниках. Это говорит, что они просто чуть умнее — легче получить миллион по копейке с миллиона людей, чем сразу от одного.

Я не огульно хаю, сам иногда там закупаюсь. Но факты вещь упрямая



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать