Накануне саммита G20 DW отправилась по следам президента России в городе на Эльбе, который Владимир Путин знает, любит и однажды шокировал.
Владимир Путин считает Гамбург «самым красивым городом Германии». Он не раз бывал здесь еще во времена, когда был заместителем мэра Петербурга. В городе на Эльбе к нему относятся со смешанными чувствами. Здесь до сих пор вспоминают о скандальном поведении Путина на торжественном приеме в 1994 году. Накануне саммита G20 корреспондент DW отправился по следам президента России в Гамбурге.
Да к тому же Путин не гей! За что ему награду? Насколько я заметил, Путин равнодушен ко всяким званиям и железякам на висюльках. Давно мог бы увешаться тоннами медалей-орденов. Пидоры там все.