В центре Киева автомобиль въехал в толпу митингующих

отметили
23
человека
в архиве
В центре Киева автомобиль въехал в толпу митингующих

Автомобиль Porsche Panameraвъехал в толпу участников акции протеста возле здания правительства в центре Киева, один человек пострадал.

Об этом в четверг сообщило агентство УНИАН.

«Напротив Кабмина, где сегодня протестуют пенсионеры МВД (Министерства внутренних дел), Porsche Panamera въехал в толпу и переехал ногу одному из активистов», — говорится в сообщении.

Отмечается, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. После столкновения митингующие начали забрасывать машину камнями. Одного из участников акции задержали сотрудники полиции.

У здания украинского правительства проходит митинг пенсионеров МВД, которые требуют повышения пенсий. Во время перекрытия улицы между митингующими и сотрудниками Нацгвардии, которые охраняют правительственное здание, произошла потасовка.

Добавил gorvl gorvl 6 Июля 2017
проблема (5)
Комментарии участников:
waplaw
0
waplaw, 6 Июля 2017 , url

Скоро и аллах акбар будут кричать



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать