Лишь в том они повинны, что расположены рядом с Израилем. Только СССР полноценно противостоял сионистам США. По сравнению холокостом нынеший геноцидом населений Палестины, Ирака, Ливии, Сирии, Югославии и др. стран помасштабней будет. Пусть либералы порассуждают, посмел бы кто в бытность СССР, совершать такие преступления, а эти реки крови потекли в посдствии развала нашей страны. Ручеек крови уже сочится и на российско-ураинской территории, мы советские люди должны сделать все, чтобы восстановить дружбу, у нас миллионы, десятки миллионов родственников, друзей, просто этнических украинцев живущих в России и этнических русских жителей Украины. Надо задействовать этот потенциал, как раньше это было, а не слушать Соловьевых, Сатановских, Шустеров и им подобных затравщиков.




