Жириновский пожаловался на проваливающиеся под депутатами кресла в Госдуме

отметили
9
человек
в архиве
Жириновский пожаловался на проваливающиеся под депутатами кресла в Госдуме

В зале пленарных заседаний Госдумы под одним из депутатов от либерал-демократов провалилось кресло, заявил лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский, отметив, что это уже второй случай.

В этой связи он обратился к спикеру Госдумы Вячеславу Володину с просьбой «укрепить все кресла», передает ТАСС.

Жириновский подчеркнул, что депутаты от ЛДПР «мощные, сильные, здоровые». Они, продолжил глава партии, «сидят по 12 часов в зале».

«Такие случаи нас немного в стресс вводят», – отметил Жириновский.

Володин со своей стороны пообещал ЛДПР усиленные конструкции кресел, как у депутата от ЕР, боксера-тяжеловеса Николая Валуева. А пока спикер пообещал, что треснувшее под Михаилом Дягтеревым кресло подремонтируют. «Обязательно надо помогать друг другу», – сказал Володин.

Напомним также, что в декабре 2016 года депутаты от КПРФ Вера Ганзя и Тамара Плетнева во время пленарного заседания пожаловались на переработку, заявив, что при таком напряженном графике работы можно потерять здоровье и не успеть покормить мужа. Они заявили, что такой распорядок «не для этого зала, где освещение не соответствует и воздух тоже».

Тогда председатель Госдумы Вячеслав Володин сообщил, депутаты будут делать перерывы на разминку во время долгих пленарных заседаний.

Добавил Семен Панов Семен Панов 19 Июня 2017
проблема (27)
Комментарии участников:
v8
-2
v8, 19 Июня 2017 , url

пусть себе пластиковый слул купит за 350 рублей. зарплаты ему хватит

sant
0
sant, 20 Июня 2017 , url

источник: tnews.tula.net

rednail
0
rednail, 20 Июня 2017 , url

меньше жрать надо и больше работать



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать