Новость нужно оформлять полностью, чтобы не грузить партнёров своей ленью, неряшливостью и высокомерием. «у».
Спасибо!
Я не регулярно нахожусь на н2. Поэтому иногда могу запостить новость, которая была. Спасибо тем, кто это замечает. Тоже тогда ставлю [у]
Насчет тегов и регионов — это не неряшливость или лень. Мне эти поля кажутся лишними, никому ненужными.
Мне эти поля кажутся лишними, никому ненужными.
Стремление к нравоучениям свойство незрелого ума, скверного характера, дурного воспитания или преклонного возраста.
Это прилагательное с НЕ, можно заменить синонимом — Знания, лишние в жизни.-слитно.
Наличие пояснительных слов при прилагательном, как правило, не влияет на слитное написание, только положительный смысл.
Но если Вы придаёте значение отрицания, то можно написать и раздельно. Вот если бы здесь были отрицательные местоимения или наречия(никому, нигде), далеко не, вовсе не, отнюдь не, тогда было бы точно отрицание.
А пока я отрицания не вижу. Я бы написала слитно.
это не неряшливость или лень
Ключевое слово «кажутся» — в этом смысл и квинтэссенция Юлькиного жития на ресурсе, когда сЫбражения адекватны неряшливости.

А вот твое мнение мне не интересно. Такой же глуповатый накрутчик, дрочер на рейтинги, минусовальщик всех, кто не совпадает с твоим мнением. Да и вообще скучный чувак.
О своем развитии думай, а не о юлькином. :)
Ответ был для suare . Если тебе не интересно моё мнение, то хрена ли ты пишешь мне своё хамоватое? Взыграло, необидчивая наша? Насчёт дрочизма — явно написано тобой глядючи в зеркало, отличный автопортрет, чувиха. пи-пи-пи. )))




