В Киеве открыли альтернативное посольство России

отметили
52
человека
в архиве

источник: kor.ill.in.ua

Проект задуман как открытая платформа для диалога с Россией.

В Киеве презентовали альтернативное посольство российского гражданского общества в Украине «Дом Свободной России». Об этом говорится на сайте проекта.
Такое «посольство» является открытой платформой для диалога и исследований о России.
Проект был создан для эмигрантов и беженцев из России в Украине, российской диаспоры в Украине и Восточной Европе.
В Общественный совет альтернативного посольства вошли представители ряда украинских общественных организаций и русской диаспоры а также журналисты, в том числе: тележурналист Евгений Киселев; политолог, политический беженец Михаил Савва; руководитель КримЅОЅ Тамила Ташева; журналист Hromadske.ua Екатерина Сергацкова; политический аналитик Андрей Круглашов, руководитель Международной Хельсинкской Ассоциации Даниил Мещеряков, а также главный редактор The Odessa Review Владислав Давидзон.
В «посольство» также войдут гуманитарный инфо-проект EmigRussia.org, а также проект «Слова Свободы », который помогает отправлять письма политзаключенным в России.
Отмечается, что «Дом» работает при содействии European Endowment for Democracy, а также Фонда Бориса Немцова за Свободу.
 
Добавил срф срф 15 Апреля 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
precedent
0
precedent, 15 Апреля 2017 , url

Еще одна палата в дурдоме. 

lifeos
-4
lifeos, 15 Апреля 2017 , url

я могу тебе твоими же фразами из истории доказать кто есть кто

lifeos
-4
lifeos, 15 Апреля 2017 , url

твой 1sr 1sr заткнулся 12 марта. precedent precedent ожил 12 марта 

news2.ru/last_comments/users/precedent/page20/

и писать вдруг стал так же 1 в 1. 

нарушаешь правило

5.1.3 создание более одного аккаунта на одного пользователя;

 admin admin

по мне так заслуживаешь бана. но банить бесполезно т.к все равно под другим ником будешь сидеть

Дмитрий Михайлов
0
Дмитрий Михайлов, 15 Апреля 2017 , url

Ты хохол что ли?

lifeos
0
lifeos, 15 Апреля 2017 , url

как определил? хохлодетектер)

скорее бульбаша-кацап)))

свидетель из
+5
свидетель из, 15 Апреля 2017 , url

Первое, что мне пришло в голову — гик-посольство. Глянешь на «послов» слезы жалости наворачиваются.

sant
+8
sant, 15 Апреля 2017 , url

А мне слово «альтернативное» навеяло про даунов и прочие заболевания… но, всё же, видимо, это ЛГБТ-клуб...



waplaw
+1
waplaw, 15 Апреля 2017 , url

Надо пополнить эту контору материалами расправы украинских нацистов под руководством ЦРУ над русскими в «свободной Украине». Я за стенды в этом посольстве о «свободной России в Украине» с материалами убийства Олега Бузины, Павла Шеремета, Бориса Немцова, Михаила Толстых, Арсена Павлова, Алексея Мозгового и многих других русских убитых за их желание владеть всей полнотой прав предусмотренных «Европейской конвенцией по правам человека и основных свобод», вступившей в силу 3 сентября 1953 года, и ратифицированной Украиной.

V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 16 Апреля 2017 , url

Чё там было про трёх хохлов в старом советском анекдоте? Один хохол..., два хохла..., три хохла....! Я уже запамятовал. Грамодяне! Не сочтите за труд! Напомните советский  анекдот!

Black_Mad
+3
Black_Mad, 15 Апреля 2017 , url

Вот и прекрасно, собрать их в одном месте отличная идея. Предлагаю политическое крыло возглавить Каспарову, клоунское — Немцову, «Минфин» пусть Ходорковский возглавляет. И не забыть в «МИД» назначить главным товарища Саа… ах какого товарища!

crambol
+3
crambol, 15 Апреля 2017 , url

А вид у клоунатуры потрёпанный (особенно у киселя). Видно не кормят хозяева!

Danpil
+6
Danpil, 15 Апреля 2017 , url

Проект был создан для эмигрантов и беженцев из России в Украине, российской диаспоры в Украине и Восточной Европе.

 сами для себя чтоли создали?

Lynnot78
0
Lynnot78, 15 Апреля 2017 , url

Ну да, сами для себя, русскоговорящих «изгнанников совести»...

LaRuss
+6
LaRuss, 15 Апреля 2017 , url

Еще бы хорошо открыть альтернативную территорию РФ на территории Новороссии.

sant
+1
sant, 15 Апреля 2017 , url

Да чего уж там — в Киеве! )))

duba
+6
duba, 15 Апреля 2017 , url

Сельский драматический кружок «Свидетелей Российской Гибридной Агрессии» смешит уже разве сам себя, постановки устарели и утратили актуальность, за них платят все меньше и меньше ...)))

Nezloi
+6
Nezloi, 15 Апреля 2017 , url

Альтернативная страна, с альтернативной историей...:)

норд
+4
норд, 15 Апреля 2017 , url

и кто их туда послал? :)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать