Комментарии участников:
Почему этих петушков не повязали также 2 мая? Милиция изменилась?...
И ласково так… ни одной разбитой морды, ни одной оторванной конечности, ни одного переломанного позвоночника, ни одного сожженного правосека...
Ничего там не изменилось, просто ЕС стал нагибать Лимпопо на неонацизм, после известных публикаций. Вот хохлы и сделали картинку, что типа «борются». Под белые ручки загрузили в 1(!) автозак мразь на камеры, отвезли до участка, там и отпустили сразу.
Можно подумать, камрад, что ты ещё неохохлов не знаешь?))
В Харькове сегодня тоже «чудили»
www.pravda.com.ua/rus/news/2017/04/10/7140822/





