Комментарии участников:
Ну вот зачем этого бездаря\баклана пиарить?
Сколько он уже там прогнозов выкладывал?
Хоть один сбылся?:-)
Эта жаба уже пишет, *что я тоже теперь дальнобойщик*.
Рукалицо.
Тяжелее ноутбука в руках ничего не держал, но пиариться и раздавать мрачные прогнозы— самое любимое дело.
А почему не шарли?
Почему не ИГИЛ?
Почему не пуськи?
ТЬфу.
Как смотришь, какие чмыри оппозицию поддерживают, становится стыдно.
И кто-то еще говорит, что это Путин мешает.
как там гектар дальневосточный поживает?
да и не пиар это. а прогнозы сбываются, может не в те сроки, но мы идём в том направлении.
Предложения стандартные. Свергнуть узурпатора, и единогласно избрать президентом РФ Гарри Каспарова.








